HK14FD-DC24V-SHG HKE, Реле 5А 24 В
Магазин
Новогиреево
до 1 шт – сейчас
до 5 шт – 16 мая
от 6 шт – 16 мая
Магазин
Мытищи
до 4 шт – сейчас
до 5 шт – 16 мая
от 6 шт – 16 мая
Курьером или до пункта выдачи:
до 4 шт – от 2 часов
до 5 шт – 16 мая + доставка (от 2 часов)
от 6 шт – 16 мая + доставка (от 2 часов)
Артикул:
N-5164
Производитель:
Тип тока управления
постоянный
Поляризация
нейтральное
Способ монтажа
пайка в отверстия
Управляющее напряжение, В
24
Начальное состояние
моностабильное
Коммутируемый ток, А
5
Контактные группы
1 переключающая
227
Добавить в корзину
Описание
Техническая документация
Технические характеристики:
Тип : реле электромагнитное
Количество контактов : 8
Исполнение : миниатюрное
Габаритные размеры : 29х12,7х20,8 мм
Вес, г : 14 г
Сопротивление изоляции, МОм, не менее : 100 МОм
Диэлектрическая прочность, В : между открытыми контактами 1000 VAC 1 мин, между катушкой и контактом 5000 VAC 1 мин
Время, мс : срабатывания / отпускания: 15/5