Хомут червячный бабочка PLB9.16-25W, Хомут
Магазин Новогиреево:
до 1100 шт – 16 мая
Магазин Мытищи:
до 1100 шт – 16 мая
Курьером или до пункта выдачи:
Артикул:
R-114113
Производитель:
Мин. кол-во для заказа: 40 шт.
Кратность заказа: 40 шт.
Производитель: FortisfIex
Технические характеристики:
  • Диаметр: охвата - min - 16 мм; max - 25 мм
  • Тип: Хомут червячный с ключом типа "Бабочка" серии PLB-9
  • Материал: сталь нержавеющая AISI 201, толщина - 0,6 мм
  • Назначение: крепление шлангов, патрубков и труб
  • Прочность: максимальный разрушающий момент - 6 Нм
  • Размер: B - 9, D - 25, d - 16 мм