PBD1.27-40SA, Разъем
Магазин Новогиреево:
до 1040 шт – 16 мая
Магазин Мытищи:
до 1040 шт – 16 мая
Курьером или до пункта выдачи:
Артикул:
R-61950
Производитель:
Количество контактов
40 (2x20)
Способ монтажа
на плату (smd)
Форма контактов
угловая
Функциональное назначение
розетка
Серия
PBD
Шаг
1.27
Мин. кол-во для заказа: 25 шт.
Кратность заказа: 25 шт.
Производитель: RUICHI
Технические характеристики:
  • Высота: 4,55 (без установочных штифтов) мм
  • Ширина: 25,9 мм
  • Глубина: 3,0 (корпус) мм
  • Номинальный ток: 1 А
  • Количество контактов: 40 (2 x 20) с шагом 1,27 мм
  • Тип разъёма: F - гнездо 1,27 (поверхностный монтаж)
  • Контактное сопротивление, не более: 30 при IDC=100 мА мОм
  • Способ монтажа: поверхностный монтаж на плату
  • Материал корпуса: GF - Nilon-6T (UL94V-0)
  • Сопротивление изоляции, не менее: 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм