Предохранитель миниатюрный, квадратный, 8 А, 250 В, 8.5x4.0x7.7 мм (L-KLS5-101-5EF-080H-R)
Магазин
Новогиреево
до 50 шт – сейчас
до 200 шт – 16 мая
от 201 шт – 16 мая
Магазин
Мытищи
до 150 шт – сейчас
Курьером или до пункта выдачи:
Артикул:
N-8402
Производитель:
Размеры, мм
Номинальный рабочий ток, А
8
Номинальное напряжение, В
250
Тип
миниатюрные
25
Добавить в корзину
Описание
Техническая документация
Характеристики:
Номинальный ток: 8.0 А
Напряжение: 250 В
Материал корпуса: термопластичный полиамид (TPA)
Время: срабатывания: 1 с
Высота, мм: 7.2
Ширина корпуса, мм: 8.5
Вы смотрели (
1
x
Предохранитель миниатюрный, квадратный, 6.3 А, 250 В, 8.5x4.0x7.7 мм (L-KLS5-101-5EF-063H-R)