RQA 12025HSL 220VAC, Вентилятор 220В, 120x120x25
Магазин
Новогиреево
до 3 шт – сейчас
до 7 шт – 16 мая
от 8 шт – 16 мая
Магазин
Мытищи
до 4 шт – сейчас
до 7 шт – 16 мая
от 8 шт – 16 мая
Курьером или до пункта выдачи:
до 4 шт – от 2 часов
до 7 шт – 16 мая + доставка (от 2 часов)
от 8 шт – 16 мая + доставка (от 2 часов)
Артикул:
N-5189
Производитель:
Функциональное назначение
вентилятор
Рабочее напряжение, В
220
Тип подшипника
скольжения
Размеры, мм
120x120
Толщина, мм
25
Скорость вращ., об/мин
от 5 шт. —
Добавить в корзину
Описание
Техническая документация
Технические характеристики:
Тип : вентилятор осевой с подшипником скольжения (S)
Номинальное Напряжение : 220 (AC), 50/ 60 Гц В
Диапазон Рабочего Напряжения : 220-240 (AC) В
Напряжение : пусковое (DC)- не более 160 В
Номинальный Ток : 0,1 А
Потребляемая Мощность : 12 Вт
Скорость : вращения (H- высокоскоростной)- 2450 об/мин
Производительность : 88 CFM (2,5 м3/ мин)
Статическое Давление : 55 Па
Уровень Шума : 32 дБ
Материал : корпус - Al+PA66; крыльчатка - PBT UL94V-0
Степень Защиты : IP34
Относительная Влажность : 0...95 %
Выводы : луженый провод (пара) - 280 мм
Межосевое Расстояние : (c) - 104,5 мм
Высота : (A) - 120 мм
Ширина : (A) - 120 мм
Глубина : (B) - 25 мм