SBE-16-P02-b, Евровилка угловая с заземлением черная 16А 250В на кабель
Магазин
Новогиреево
до 18 шт – сейчас
до 36 шт – 16 мая
от 37 шт – 2-3 недели
Магазин
Мытищи
до 18 шт – сейчас
Курьером или до пункта выдачи:
до 18 шт – от 2 часов
Артикул:
N-8102
Производитель:
Рабочая температура, °C
70
Рабочий ток, А
2.5
Структура
Одиночный
Максимальный рабочий ток, А
15 A
Максимальное постоянное обратное напряжение, В
Максимальный прямой ток, А
20
Количество фаз
1
Максимальное рабочее напряжение, В
100
от 10 шт. —
от 100 шт. —
Добавить в корзину
Описание
Техническая документация
Характеристики:
Вид розетки: евровилка
Номинальное напряжение: 250
Материал: Пластик
Номинальный ток, А: 16
Степень защиты: IP20
Цвет: черный